Обзор UPP (Universal Power Platform) — Универсальной силовой платформы


Компания Felisatti представляет Universal Power Platform – универсальную силовую платформу аккумуляторного инструмента.

Аккумуляторный инструмент приобретает все большую популярность у домашних мастеров и строителей. Это связано с двумя факторами: удобство в использовании беспроводного инструмента и массовый переход с аккумуляторной техники с никель-кадмиевой (NiCd) на литий-ионную (Li-Ion) технологию.

Удобство в работе беспроводного инструмента очевидно – нет необходимости использовать удлинители при работе на высоте и в удалённых от розеток местах. Пожалуй, самое главное – не риска повредить сетевой провод режущими частями инструмента, сетевой провод не путается в руках и ногах.

Применение Li-Ion аккумуляторов сделало переход на использование аккумуляторного инструмента бесповоротным: аккумуляторы Li-Ion не имеют эффекта памяти – можно не беспокоиться об уровне заряда батареи, не необходимости вырабатывать заряд «до нуля». Батареи Li-Ion аккумуляторов имеют более высокую плотность хранения заряда на единицу массы – аккумуляторы стали компактнее при той же мощности и времени работы.
Универсальная силовая платформа Felisatti основана на Li-Ion технологии. За базовый стандарт выбран аккумулятор напряжением 18В. На сегодняшний день, это, пожалуй, оптимальное решение по соотношению цена/мощность и продолжительность работы.

Особенностью универсальной силовой платформы Felisatti является полная совместимость аккумуляторной батареи и зарядного устройства с различными аккумуляторными инструментами. Профессионалы знают, что стоимость батарей и зарядного устройства может достигать 60% стоимости комплекта инструмент плюс батареи. Поэтому выгода от универсальной платформы очевидна: можно приобрести комплект батарей и зарядное устройство, и на их основе собрать весь набор аккумуляторного инструмента, необходимого мастеру. При этом не переплачивая при каждой покупке за входящие в состав комплекта аккумуляторного инструмента батареи и зарядное устройство.
Линейный ряд моделей универсальной силовой платформы предполагает постепенное расширение функционала моделей аккумуляторного ассортимента в арсенале мастера. Предполагается, что вы начнете с приобретения самого популярного инструмента – аккумуляторной дрели-шуруповерта.

Все наши дрели-шуруповерты платформы UPP комплектуются двумя аккумуляторами емкостью 2,0 Ач. Как правило, такой емкости вполне достаточно для полноценного использования самих шуруповертов, а также хватает для неинтенсивного использования других инструментов платформы UPP.

Мощность инструментов платформы UPP не зависит от емкости аккумулятора. Емкость аккумулятора влияет лишь на продолжительность работы инструмента. Грубо говоря, чем выше емкость аккумулятора, тем больше запас энергии для автономной работы несет на себе аккумулятор.

Если вы хотите использовать свой инструмент более интенсивно, большее время между зарядками, лучше всего приобрести аккумуляторные батареи повышенной емкости. А для ускорения их зарядки – зарядные устройства с повышенным током зарядки.

Акккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) (без АКБ и ЗУ)
Напряжение питания: 18 В Частота вращения на холостом ходу - 1 ступень: 0 - 400 об/мин Частота ..
Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (1 АКБ 4,0а*ч и ЗУ)
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 В Максимальное число оборотов: 2300 об/мин Максимал..
Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-12/18Л3 (без АКБ)
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 В Максимальное число оборотов: 2300 об/мин Максимал..
Акккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-18Л3 (без АКБ и ЗУ)
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 В Максимальное число оборотов: 2300 об/мин Максимал..
Аккумулятор Felisatti ONE FOR ALL 2,0 Ач АБ-2,0Ач/Л3 Felisatti
Емкость - 2,0 Ач Аккумуляторная батарея Felisatti АБ-2.0Aч/Л3 является частью универсальной с..
Аккумулятор Felisatti ONE FOR ALL 3,0 Ач АБ-3,0Ач/Л3 Felisatti
Емкость - 3,0 Ач Аккумуляторная батарея Felisatti АБ-3.0Aч/Л3 является частью универсальной си..
Аккумулятор Felisatti ONE FOR ALL 4,0 Ач АБ-4,0Ач/Л3 Felisatti
Емкость - 4,0 Ач Аккумуляторная батарея Felisatti АБ-4.0Aч/Л3 является частью универсальной сил..
Аккумулятор литий-ионный Felisatti FT1556 (М-Серия) 2,0 Ач
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 В Тип элементов аккумулятора: Li-ion Ёмкость аккуму..
Аккумулятор литий-ионный Felisatti FT1556 (М-Серия) 4,0 Ач
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 В Тип элементов аккумулятора: Li-ion Ёмкость аккуму..
Аккумулятор литий-ионный ONE FOR ALL Felisatti АБ-5.0Ач/Л3
Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение (В) 18 Емкость (Ач) 5,0 ..
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18ВК (без АКБ и ЗУ)
Напряжение питания: 18 В Тип элементов аккумулятора: Li-ion Ёмкость аккумулятора: 2,0/3,0/4..
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДАУ-13/18ВК (без АКБ и ЗУ)
Номинальное напряжение аккумулятора: 18 В Ёмкость аккумулятора: 2,0/3,0/4,0 Ач Тип редуктор..
Аккумуляторная полировальная машина Felisatti УПМ-180/18Л3 (без ЗУ и АКБ)
Параметры сети питания, В/Гц-18 Частота вращения на холостом ходу, об/мин-400-2200 Присоеди..
Аккумуляторная полировальная машина Felisatti УПМ-180/18Л3 (ЗУ и 1 АКБ)
Параметры сети питания, В/Гц-18 Частота вращения на холостом ходу, об/мин-400-2200 Присоеди..
Аккумуляторная прямошлифовальная машина Felisatti ПША-6/18Л3 (без ЗУ и АКБ)
Частота вращения, об/мин-8000-26000 Диаметр цанги, мм-6 Регулировка частоты вращения-Да ..
Показано с 1 по 15 из 57 (всего 4 страниц)