- Напряжение/Частота: 230 В/50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1050 Вт
- Номинальный потребляемый ток: 5 А
- Частота вращения на холостом ходу: 550 об/мин
- Диаметр зажимаемого сверла: 3 - 16 мм
- Присоединительная резьба шпинделя: 1/2”-20UNF
- Наибольший диаметр сверления в стали: 16 мм
- Наибольший диаметр сверления в древесине: 35 мм
- Смена направления вращения: есть
- Регулировка оборотов: нет
- Быстрозажимной патрон: нет
- Предохранительная муфта: нет
- Тип редуктора : односкоростной
- Класс безопасности машины: II
- Установленный срок службы: 3 года
- Масса: 4,0 кг
Профессиональная мощная сетевая двухскоростная ударная дрель FELISATTI Д-16/1050Р2 предназначена для выполнения работ по сверлению отверстий при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве.
Может применяться для проведения общестроительных работ, например, в качестве миксера, или мощного шуруповерта.
Для удобства выполнения серийной точной работы у дрели имеется дополнительная рукоятка.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла, а если использовать дрель в качестве миксера – перемешивание раствора вверх.
Дрель оснащена двухступенчатым редуктором, создающий повышенный крутящий момент. Для улучшения отвода тепла и повышения надежности инструмента, корпус редуктора сделан из металла.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 550 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, который позволяет делать эта дрель, составляет 35 мм.
Ключевой патрон позволяет использовать сверла для работы по металлу с хвостовиком до 16мм в диаметре.
Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
- Рукоятка оснащена резиновыми накладками для надежной фиксации инструмента в руке
Оперативная регулировка скорости для точного засверливания;
Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава, используются подшипники качения;
Электронный реверс;
Ключевой патрон обеспечивает надежный зажим оснастки и повышает удобство пользования;
Сверление камня, металла, древесины, пластика;
Фиксация кнопки включения в нажатом положении для продолжительных работ;
Прорезиненный сетевой кабель выдерживает низкие температуры и позволяет сохранить инструмент в рабочем состоянии долгое время.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Дрель -1 шт;
Дополнительная рукоятка – 2 шт;
Шнек– 1 шт;
Ключ специальный - 3 шт.